Сначала подставила, а потом помогла: как Пугачева спасла Орбакайте от провала

Певица оказала поддержку дочери.
Кристина Орбакайте
Фото: кадр эфира телеканала RU.TV

Кристина Орбакайте в начале года потерпела фиаско на родине. Артистка так и не смогла проехать с гастролями по российским городам и была вынуждена довольствоваться лишь одним выступлением в Санкт-Петербурге. Оставшись без внушительного заработка, дочь Аллы Пугачевой принялась спешно искать другие возможности поправить свое финансовое положение. Она сразу же дала концерт в США, а также объявила о масштабном туре по Канаде и Штатам осенью.

Пока же в планах у Орбакайте выступления в Израиле, где, как известно, уже два года живет ее мама. Певица планирует выйти на сцену в четырех городах Святой Земли, и везде ее ждут с распростертыми объятиями. Оказалось, что билеты на июньские концерты артистки раскуплены и аншлаги ей обеспечены. 

Удивляться популярности Орбакайте в Израиле не приходится, это вполне закономерно. Такое мнение выразил известный музыкальный обозреватель Владимир Полупанов. Он заявил, что таланты певицы тут никакой роли не играют, к тому же они весьма посредственные. А с гастролями ей помогла Пугачева, как это бывало уже не раз в ее карьере. 

«Я не удивлен аншлагу в Израиле. Пугачева не заставляет израильтян покупать билеты, но, безусловно, оказывает влияние на восприятие Орбакайте. Конечно, мама помогает дочери. В Израиле огромная русскоязычная диаспора, пополнившаяся за счет уехавших из России после начала СВО. В нашей стране Кристине, наоборот, мешает эта близкая родственная связь. Отмена концертов в России – в том числе шлейф токсичности от Аллы Пугачевой»,

 – поделился Полупанов в беседе с порталом «Абзац».

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая