«Смотрю на экран и плачу»: Василиса Володина о возвращении в «Давай поженимся»

Телезвезда рассказала, когда снова приступит к съемкам.
23 Мая 2020
Василиса Володина
Фото: Личный архив

Василиса Володина мечтает вернуться на программу «Давай поженимся», но пока не может этого сделать. Об этом 46-летняя астролог сообщила своим поклонникам в соцсетях. «Я очень скучаю по любимой программе. Смотрю на экран и плачу. Но пока такая заболеваемость, не могу», — объяснила Володина. 

О том, что телеведущая покидает проект, стало известно в начале апреля. Сначала об этом сообщила Роза Сябитова, а после Лариса Гузеева. Последняя довольно резко высказалась о решении коллеги прервать съемки. «Мы с Розой вдвоем работаем. Она, наверное, молодец, правильно поступила. А мы дураки! Мы так учили: «Раньше думай о родине, потом о себе!» Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой. Так что не удивляйтесь и вопросы не задавайте», — сообщила телезвезда.

К слову, о том, чтобы экономить на жизни, Володиной думать не приходится. Помимо гонораров от съемок на Первом канале Василиса зарабатывает и консультациями, а также составлением астрологических прогнозов. Их стоимость варьируется от 3,5 тысяч  до 140 тысяч рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог