СМИ сообщили о свадьбе принцессы Беатрис в Виндзоре

Еще одна внучка королевы Елизаветы вышла замуж.
17 Июля 2020
New articleСМИ сообщили о свадьбе принцессы Беатрис
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты королевского семейства обрадованы новостью: свадьба принцессы Беатрис, которая откладывалась столько раз, все же состоялась! Согласно заявлению королевского двора, опубликованному, в частности, в издании The Sun, принцесса стала законной супругой своего жениха сегодня. «Частное бракосочетание принцессы Беатрис и мистера Эдоардо Мапелли Моцци состоялось 17 июля, в 11 часов утра в часовне Royal Chapel of All Saints в Виндзоре». Как сообщается, на церемонии, проведенной по всем правилам королевского протокола, присутствовали королева Елизавета и ее супруг принц Филипп. Кроме них, на это торжественное мероприятие были приглашены всего 20 гостей. 

Частный характер и сравнительно скромный размах бракосочетания внучки королевы, которое должно было бы в нормальных условиях проходить как общенациональный праздник, объясняется ограничениями, связанными с карантином из-за пандемии коронавируса. По этой же причине было изменено первоначально назначенное место проведения свадьбы. Вместо Виндзора бракосочетание должно было состояться в часовне лондонского королевского дворца St. James’s Palace. Однако, как сообщается, принцесса все равно абсолютно счастлива. Ведь она уже начала бояться, что вообще не сможет выйти замуж. Ее свадьбу откладывали столько раз, что Беатрис уже успели прозвать «самой невезучей принцессой на свете».  

 Хотя Моцци сделал Беатрис предложение еще в сентябре минувшего года в Италии, в первый раз свадьба была отложена из-за педофильского скандала с Джеффри Эпштейном, в который оказался вовлечен отец невесты — принц Эндрю. Потом бракосочетание перенесли снова — из-за нового скандала, связанного с внезапным решением Меган Маркл и принца Гарри выйти из состава королевского семейства и уехать из Британии. А когда все страсти немного улеглись и свадьба Беатрис, наконец, была назначена на май этого года, началась пандемия коронавируса, из-за которой все сдвинулось еще на несколько месяцев. Но теперь, к счастью, все волнения Беатрис позади. И по слухам, по окончанию пандемии она собирается переселиться со своим супругом на его родину — в Италию.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог