СМИ раскрыли реальные причины эмиграции Хаматовой

Артистка долго готовилась к тому, чтобы уехать из России.
Чулпан Хаматова — фото
Чулпан Хаматова
Фото: Юрий Феклистов

Чулпан Хаматова в марте уволилась из «Современника» и переехала жить за границу. В российском шоу-бизнесе много обсуждали эмиграцию актрисы и её слова о врученных ей ранее государственных наградах. Накануне СМИ опубликовали причины, по которым Хаматова на самом деле могла сбежать из России.

По мнению экспертов, Чулпан уехала из-за того, что её карьера рассыпалась на глазах. Последние роли актрисы были жестко раскритикованы зрителем, который еще недавно буквально носил её на руках. Сначала была сомнительная роль в спектакле «Горбачев», премьера которого прошла в Театре наций, потом неудачное перевоплощение в Зулейху по одноименному роману Гузели Яхиной.

«Чем дальше, тем больше Хаматова становилась чужой среди своих»,

— пишет КП.

Уехать в Латвию актриса, похоже, готовилась давно. Еще несколько лет назад она купила там роскошный дом за 300 тысяч евро, заработанные на российском ТВ, которое она теперь с упоением критикует. Выбрала школу для младшей дочки и договорилась о работе в рижском театре. Старшие дочки Чулпан тоже быстро нашли возможности для заработка. Очевидно, что переезд Хаматовой случился не за один день, но никому из близкого окружения она, похоже, о своих планах не рассказывала.

Напомним, что Хаматова пока что единственная актриса, открыто заявившая о том, что в Россию она не вернется. Осевшая во Франции Рената Литвинова, например, ссылается на проблемы со здоровьем и обещает приехать обратно после лечения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог