СМИ: принц Чарльз в пылу ссоры заявил, что Гарри — не его сын

В СМИ обсуждают новый конфликт в королевской семье.
09 Ноября 2019
Принцесса Диана с мужем Чарльзом и сыновьями: Гарри и Уильямом
Принцесса Диана с мужем Чарльзом и сыновьями: Гарри и Уильямом
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл стала причиной нового конфликта в семействе Елизаветы II. Жалобы герцогини на тяжелую жизнь в качестве супруги принца и критика традиций королевского семейства, которые она себе позволила в своем интервью в рамках документального телефильма, привели в негодование многих родственников монархини. Среди них оказался и принц Чарльз, который счел своим долгом провести «воспитательную беседу» со своим сыном, супругом Маркл. Однако разговор, который отец Гарри планировал, как вполне мирный, превратился в бурную ссору. Об этом сообщило издание Globe, узнавшее все от своего инсайдера, близкого к королевскому двору.

Как утверждает информатор, Чарльз потерял самообладание, когда Гарри, вместо того, чтобы спокойно его выслушать и сделать из услышанного правильные выводы, начал сам выдвигать обвинения в адрес отца. Он заявил, что Чарльз, как и все остальные его родные, внес свой вклад в то, что жизнь его обожаемой Меган стала невыносимой. А когда отец попытался покритиковать Маркл, Гарри заявил, что она лучше всех его родственников вместе взятых. Тут уже Чарльз «завелся», и в пылу ссоры заявил Гарри, что он — не его отец. Сын Елизаветы сообщил, что чуть меньше, чем за год до рождения Гарри, принцесса Диана ему изменила, заведя роман с одним из офицеров, служивших при дворе. И что младший брат Уильяма — плод этой измены. Однако когда Гарри попытался узнать имя любовника матери, Чарльз развернулся и, кипя от злости, удалился прочь.

Марк Дайер и Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

На самом деле, слухи о том, что Диана родила Гарри не от Чарльза, ходят уже очень давно — еще с тех пор, как сама принцесса в своем скандальном интервью признала роман с офицером Джеймсом Хьюиттом, на которого Гарри, кстати, очень похож. Однако сам Хьюитт публично поклялся, что стал любовником Дианы уже после рождения принца. Однако, согласно  изысканиям  репортеров, появился еще один кандидат на роль отца  — офицер Шотландской гвардии —  Марк Дайер. И он пока что хранит молчание на этот счет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог