СМИ: Максим Виторган разбил лицо Константину Богомолову в центре столицы

В Сети уверены, что актер и режиссер подрались из-за Ксении Собчак.
22 Января 2019
Константин Богомолов
Константин Богомолов
Фото: Социальные сети
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: Социальные сети

Накануне поздно вечером в прессе появились сообщения о том, что Максим Виторган ударил Константина Богомолова на глазах у очевидцев. Происшествие якобы произошло в центре столицы возле кафе. Сообщается, что актер и режиссер, находясь в заведении, бурно о чем-то спорили, после чего вышли на улицу разобраться по-мужски. 

По словам очевидцев, уже на улице Максим разбил лицо своему коллеге. «В результате конфликта Богомолов получил травму носа. От госпитализации режиссер отказался. Другие обстоятельства произошедшего уточняются», — сообщает РЕН ТВ. Ни Виторган, ни Богомолов публикации в СМИ не прокомментировали. 

В Сети уверены, что причиной конфликта двух звезд стали слухи об интрижке Богомолова с Ксенией Собчак, женой Виторгана. В декабре в прессу «утекла» информация о романе замужней телезвезды с известным театральным режиссером. Их отношения развивались довольно стремительно с лета прошлого года. Новый год, по слухам, Ксения и Константин уже отметили вместе. Собчак ни разу не опровергла новости о своем увлечении другим мужчиной.

В то же время, Собчак и Виторган пытаются заверить публику, что в их браке все по-прежнему идеально. Недавно они опубликовали в Сети идиллическое фото, где вместе позируют на Мальдивах. Однако демонстрация нежных чувств оказалась обманом. Фото было сделано еще в 2014 году и выдано супругами за «свежее», о чем быстро догадались поклонники пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог