СМИ: Константина Меладзе засняли в объятиях пышногрудой незнакомки

Продюсера заподозрили в измене.
02 Июня 2019
Фото: Instagram*.com

Константин Меладзе попал в центр внимания прессы после того, как в СМИ был опубликован кадр, где мужчина, похожий на продюсера, целует пышный бюст неизвестной блондинки. В описании к фото утверждается, что это именно старший из братьев Меладзе, однако из-за не очень хорошего качества фото, сделанного папарацци, утверждать это с уверенностью нельзя.

Однако это фото уже запустило в прессе волну слухов о том, что Константин якобы изменяет Вере Брежневой, своей жене. Между прочим, так совпало, что кадр был сделан как раз, когда певица уехала из страны. Накануне она прилетела в Америку, где у её старшей дочери Сони Киперман был выпускной в школе. Брежнева рассказывала, как сильно её растрогало прощание 17-летней дочки со школой и рассуждала о том, какую важную роль родители играют в жизни своих детей.

Получается, что пока Вера была в Америке, Меладзе «отжигал» в ночном клубе с другой или на фото всё-таки не Константин? Артистка с мужем пока никак не прокомментировали разгорающийся скандал, сообщает Стархит. Но для сохранности имиджа своей семьи супругам всё равно придется выступить с заявлением на эту тему. Буквально на прошлой неделе Меладзе с женой делились забавными «постельными» видео, демонстрируя идиллию в отношениях.

В этом году Константин и Вера будут отмечать льняную свадьбу. Супруги расписались в 2015 году, всего через год после того, как продюсер развелся с женой Яной. С ней он прожил вместе 19 лет и за это время в их семье появилось трое совместных детей. А вот с Брежневой у Меладзе пока нет общих детей, хотя Вера очень мечтает снова стать мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог