СМИ: Константин Меладзе завел любовницу — снова блондинку

В прессе обсуждают роман композитора с солисткой «ВИА Гры».
30 Сентября 2019
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)
Эрика Герцег
Эрика Герцег
Фото: @erikaherceg Instagram*

Совсем не хочется в это верить, но в Сети обсуждают роман Константина Меладзе с Эрикой Герцег, солисткой группы «ВИА Гра». Сразу несколько источников сообщило, что у композитора, который женат на Вере Брежневой, появилась любовница. Якобы флирт композитора с молодой певицей перерос в тайную связь.

Официальных подтверждений этому нет — всё держится на слухах и рассказах анонимных источников. Но ведь не бывает дыма без огня?

Пока на то, что в браке Константина не всё гладко косвенно указывает только один факт — удаленные фото пары со страницы Веры. В начале августа Брежнева убрала из Сети все фото с мужем, оправдавшись тем, что не хочет «нервировать завистников». В СМИ же предполагают, что певица удалила снимки после того, как узнала о связи мужа с Эрикой.

Все вспоминают о том, что Меладзе уже однажды бросил жену ради любовницы. Речь идет о первой жене продюсера — Яне Сумм. По иронии судьбы, разбившей семью девушкой была Вера. Экс-супруга рассказывала, что догадывалась о связи мужа с Брежневой, однако предполагаемые любовники много лет всё отрицали.

В то же время, совсем недавно Вера дала интервью, где рассказала об идиллии, царящей в её семейной жизни. «Он говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса», — говорила Вера. Стала бы она рассказывать об этом, если бы знала на тот момент об измене Меладзе? Остается ждать, что Вера выступит с комментарием в ответ на слухи о романе мужа с блондинкой и поставит точку в обсуждении этой темы.

По материалам «ЭГ».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог