СМИ: друг принца Уильяма женится на Марии Шараповой

Теннисистка показала роскошное кольцо с бриллиантом на безымянном пальце.
29 Января 2020
Фото: @mariasharapova Instagram*

Мария Шарапова, похоже, наконец-то готова изменить свой семейный статус, став замужней дамой. Эта информация появилась после того, как 32-летняя теннисистка опубликовала в социальной сети фото, на котором продемонстрировала кольцо, украшенное внушительным бриллиантом квадратной огранки, на своём безымянном пальце. Мария как бы невзначай показала эту драгоценность, когда делилась с поклонниками кулинарными советами. И это фото, разумеется, спровоцировало слухи о том, что Шарапова обручилась со своим бойфрендом Александром Гилкисом.

С Гилкисом Мария начала встречаться ещё в начале 2018-го. Тогда папарацци подловили их вместе в аэропорту Лос-Анджелеса в январе прошлого года, когда парочка отбывала вдвоём на отдых. С тех пор пара часто появлялась вместе на официальных мероприятиях. И вот теперь, похоже, они решили перевести свои отношения на новый уровень. И хотя сама Мария пока что не подтвердила факт помолвки, фанаты уже вовсю поздравляют Шарапову и желают ей счастья.

Между прочим, благодаря своему любимому, Мария теперь имеет доступ в высший свет. Ведь Гилкис — не просто состоятельный человек, основатель аукциона Paddle 8, он известен своими знакомствами на самом высоком уровне. Ещё с тех пор, как он учился в Итоне, он дружит с принцами Уильямом и Гарри. И, как утверждают сплетники, в своё время он даже встречался с сестрой Кейт Миддлтон Пиппой. Правда, это было достаточно давно. С тех пор Гилкис успел жениться на дизайнере Мише Нону, приятельнице Меган Маркл. Впрочем, с Мишей он развелся ещё в 2016-м, так что теперь совершенно свободен. Что же касается Марии, то она до начала своего романа с Александром успела расстаться со своим прежним бойфрендом Григором Димитровым, с которым встречалась почти три года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог