«Смешные и влюбленные»: Пожарская и Янковский принимают поздравления с важным событием

Влюбленным есть что отпраздновать.
Олеся Киселева
|
17 Февраля 2022
@dianapozharskayaиivanfilippovich/Instagram*
@dianapozharskayaиivanfilippovich/Instagram*
@dianapozharskayaиivanfilippovich/Instagram*
@dianapozharskayaиivanfilippovich/Instagram*

Диана Пожарская и Иван Янковский познакомилась на съемках фильма «Чемпион мира», а уже к премьере актриса родила сына, которого назвали Олегом в честь знаменитого деда Ивана, Олега Янковского.

Стоит отметить, что молодые родители не делились почти никакими подробностями семейной жизни. Даже сам факт женитьбы Иван подтвердил только недавно. А вот сегодня стало известно, когда именно произошла свадьба: выяснилось, что влюбленные расписались 17 февраля. Это рассекретила Диана Пожарская, опубликовав у себя в блоге в Инстаграме* трогательные фотографии с мужем с обручальными кольцами на руках. Видно, что молодожены абсолютно счастливы.

 «Моя любовь, с годовщиной!»

— поздравила Диана мужа в соцсетях, опубликовав снимки с обручальными кольцами.

«Какие вы смешные и влюбленные!», «Поздравляем, долгих лет жизни!», «Очень красивые, и даже похожи друг на друга», — прокомментировали поклонники.

Кстати, актрисе в начале февраля исполнилось 30 лет. Предполагалось, что свой юбилей звезда фильма «Чемпион мира» и сериала «Отель Элеон» отметит с большим размахом: соберет вместе родных и друзей. Не секрет, что в семье мужа артистки Ивана Янковского принято устраивать шумные праздничные застолья. Но планы на вечеринку Пожарской были сорваны.

Отвечая на поздравления с днем рождения, Диана призналась, что она заболела. Оказалось, что именинница закрыта дома на карантин. Между прочим, актриса заболела вскоре после возвращения из романтической поездки. В январе супруги отдыхали на Мальдивах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог