Служебный роман героев нашего времени

Переосмысление советской киноклассики идет полным ходом: в скором времени вниманию зрителей будет...
12 Апреля 2010
Фото: Фото предоставлено Первым каналом

Переосмысление советской киноклассики идет полным ходом: в скором времени вниманию зрителей будет представлен еще один римейк комедии Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского – «Служебный роман. Наше время».

Идея переосмысления в духе нового времени «Служебного романа» возникла достаточно давно: еще в середине 90-х годов продюсер Александр Атанесян приобрел права на экранизацию пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «Сослуживцы». Некоторое время назад кинокомпания «Леополис» выкупила эти права у Александра Атанесяна и в настоящее время готовится начать работу над фильмом.

«Мы очень любим эту историю.

Фото: Фото предоставлено Первым каналом

Когда в 1977 году «Служебный роман» вышел на экраны, это был фильм «про нас». Мы любили и понимали его героев. Но прошло тридцать три года, и уже наши дети смотрят это кино, но уже не так хорошо понимают героев «Романа», – рассказывает о проекте креативный продюсер картины Николай Ковбас. – Мы собираемся пересказать любимый сюжет для нового поколения зрителей. Ведь в XXI веке все происходит быстрее. Юмор стал немного другим, нравы свободнее. Приключения героев теперь разворачиваются на пространстве от московских офисов до небоскребов Дубая. На каждое уже знакомое событие придется два новых головокружительных поворота».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог