Ирина Слуцкая ждет третьего ребенка

В новой семье Ирины и бизнесмена Алексея Говырина грядет пополнение.
28 Мая 2019
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Фото: Instagram*.com

Совсем недавно стало известно, что Ирина Слуцкая снова вышла замуж. Новым супругом фигуристки стал бизнесмен Алексей Говырин. И теперь опять радостная новость! Скоро супруги снова станут родителями.

У олимпийской чемпион­ки уже есть двое детей от предыдущего брака — 11-летний Артем и 8-летняя­ Варвара. С их отцом — учителем физкультуры Сергеем Михеевым — Слуцкая прожила 17 лет и их отношения казались окружающим прочными. 

Нынешнего мужа фигуристка «рассекретила» совсем недавно, рассказав Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион» о тяжелом разводе и новой любви. Спортсменка говорит, что в какой-то момент ей захотелось идти дальше, развиваться, а Сергея, к сожалению, все устраивало и так. Именно это (а также все сопутствующие ссоры) привели их к расставанию. Развод супруги оформили еще в 2016-ом. Слуцкая продолжала выступать на телевидении и заниматься благотворительностью.

С Алексеем Говыриным Слуцкая была знакома давно, но никогда не воспринимала его как возможного спутника жизни. После того, как фигуристка стала свободной женщиной, Алексей стал трогательно ухаживать за ней, окружил ее заботой, в которой она так нуждалась. Предложение руки и сердца он сделал спортсменке 14 февраля прошлого года.

«Я ему ответила: здорово, но давай попозже! А кольцо взяла» — смеется Ирина.

Алексей не сдавался и делал ей предложение каждый день до тех пор, пока она не согласилась. В итоге их тайная свадьба, о которой не знали даже их родители, состоялась 23 июля — в понедельник. Оказывается, в один из дней Слуцкая вдруг согласилась и предложила пожениться в ближайший будний день. Гавырина не смутило, что загсы не работают по понедельникам, он подключил все свои связи — и влюбленных расписали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог