Слуцкая воспитывает детей с помощью цифровых устройств

Спортсменка рассказала порталу «7Дней.ru» о том, что немного переживает из-за того, что ее дети не по годам быстро осваивают гаджеты.
27 Сентября 2013
Ирина Слуцкая с сыном
Ирина Слуцкая с сыном
Фото: Юрий Феклистов

Современные родители стоят перед выбором, приучать ли детей к мобильным телефонам и планшетам с раннего детства, или повременить с внедрением современных технологий в жизнь ребенка. Подобная проблема встала и перед известной фигуристкой Ириной Слуцкой. Мама двоих детей, 5-летнего Артема и двухлетней Варвары, рассказала порталу «7Дней.ru» о том, что немного переживает из-за того, что ее дети не по годам быстро осваивают гаджеты.

«Сейчас появились все эти айфоны, айпады. Мои дети в них сами все стирают, передвигают, уже все умеют, это кошмар! Там же все такое яркое, им очень нравится. Дочка у меня пока еще маленькая, а сын уже вовсю фотографирует, рисует. Правда, только на планшете, за настоящую кисточку пока не брался», — поделилась Слуцкая.

Кроме того, фигуристка рассказала, что дети и любимая работа спасают ее от осенней хандры. Последняя мучает в холодной Москве особенно сильно после летнего отдыха, который Слуцкая провела в Японии и Израиле.

«Все мы люди, все, так или иначе, подвержены осенней хандре, — отметила спортсменка. — Мне с ней помогает бороться работа. В последнее время я так много работаю, что просто не успеваю грустить. Сегодня, например, выбегая из дома, даже пальто не успела надеть — так спешила. Хорошо, что в машине лежала куртка, а то так бы и ходила по улице в плюс пять в пиджачке. Одним словом, для хандры времени не остается, когда много работы и когда она приносит тебе улыбку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог