«Случилось чудо»: в Сети оценили преображение музы Евгения Петросяна

Татьяна Брухунова изменила стиль.
02 Апреля 2019
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Муза Евгения ПетросянаТатьяна Брухунова решилась на модный эксперимент. Дело в том, что помощница юмориста, занявшая большое место в его жизни, часто слышит критику в свой адрес. В Сети Татьяну прежде всего ругают за внешний вид: отсутствие макияжа и «бабушкин» образ, который, с точки зрения Брухуновой, является стилем бохо-шик.

Накануне Татьяна предстала перед подписчиками в новом имидже: с алой помадой на губах и стильной шляпке. «Со мной случилось чудо!» — сообщила Татьяна на личной странице в Сети.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Преображение подруги Петросяна было связано со съемками на телевидении. Друзья и фолловеры поддержали Брухунову и написали о том, что она стала выглядеть намного привлекательнее. Одобрил внешний вид Татьяны и строгий критик — Александр Васильев.

Впрочем, уже на следующий день героиня преображения вернулась к прежнему образу, в котором чувствует себя вполне комфортно. Между прочим, Татьяна — отчаянный шопоголик, чего совершенно не стесняется. Она покупает одежду мировых брендов, но больше всего любит тратить деньги на модные сумки и обувь. Помимо этого юмориста и его музу часто видят на театральных спектаклях и дорогих ресторанах в центре столицы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог