«Сложные чувства!» Почему Богатырев невзлюбил собственного сына

Актер признался, что с появлением малыша не испытал отцовские чувства.
Юлия Маркова
|
04 Октября 2023
Марк Богатырев с сыном
Марк Богатырев с сыном Данилой
Фото: Instagram*.com

Актер сериала «Кухня» Марк Богатырев с 2020 года женат на коллеге Татьяне Арнтгольц. Супруги вместе играют в спектакле «Тихий Дон» театра «Русская песня». Марк опасался играть на одной сцене с женой, поскольку их отношения могли бы помешать сыграть определенные чувства в спектакле. Но все оказалось иначе. Богатырев рассказал, что ему очень нравится работать с избранницей.

У супругов есть общий сын Данила. Марк признался, что не сразу испытал отцовские чувства. Богатыреву потребовалось время, чтобы осознать свой новый статус и по-настоящему полюбить сына.

«У меня были очень сложные чувства после рождения сына. Я понял, что такое любовь к ребенку, когда он немного подрос и появилась обратная связь. У большинства мужчин очень трудно появляется это чувство — мать ощущает ребенка еще в утробе, а у нас нет такого опыта, приходится учиться быть родителем»,

— высказался актер в интервью «Вечерней Москве».

К слову, Татьяна и Марк уже активно приучают Данилу к театру. Пока только к детским спектаклям, но в будущем звездные родители планируют брать наследника на работу, чтобы он понимал, как устроено театральное закулисье на случай, если и сам захочет стать актером.

Напомним, для Богатырева Данила стал первенцем, у Арнтгольц же есть дочь Мария от актера Ивана Жидкова. Бывшие супруги сумели сохранить хорошие отношения ради общего ребенка.

Татьяна не только активно развивает актерскую карьеру, но и работает на телевидении. Недавно она покинула программу «Жди меня». Актриса заявила, что проект требует от ведущих большой эмпатии, а у нее попросту не хватило сил на героев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог