Сложно поверить в их жестокость: Валерия о встрече детей с отцом-тираном

Певица Валерия рассказала о том, общаются ли ее отпрыски с папой.
Валерия и Александр Шульгин вместе фото
Валерия и Александр Шульгин
Фото: Gennadii Usoev/globallookpress.com
Валерия, Анна Шульгина и Артемий Шульгин - фото
Валерия, Анна Шульгина и Артемий Шульгин
Фото: Соцсети

Певица Валерия не делает тайны из того, что ее второй брак был сущим кошмаром. Александр Шульгин, от которого певица родила троих детей, оказался тираном: запугивал супругу, поднимал на нее руку, доставалось даже дочери и сыновьям пары. В какой-то момент артистка смогла найти в себе силы и уйти от продюсера, но потом еще долго приходила в себя.

Тяжело пришлось и наследникам Валерии. Исполнительница уточнила, что сильнее всех пострадала ее дочь Анна, поскольку на тот момент она была уже достаточно взрослой и все понимала. А вот младший отпрыск звезды эстрады – Арсений Шульгин – почти не запомнил семейных скандалов. Однако все дети исполнительницы заняли непримиримую позицию по отношению к отцу и больше с ним не общаются.

Валерия в интервью Наталье Подольской рассказала, что ее дочь и сыновья не сразу смогли простить папу и оставить в прошлом все обиды на него. Анну Шульгину даже некоторое время мучили панические атаки, ей потребовалась квалифицированная помощь психологов, как, собственно, и ее братьям. Однако даже после проработки всех проблем отпрыски певицы не выразили желания вновь общаться с отцом. Более того, они считают его чужим человеком и при встрече ведут себя крайне жестко и даже жестоко.

«Думаю, проблем нет. Дети уже смогли все отпустить, простить и забыть. В ту сторону просто пустота. Они не общаются. Сейчас что есть, что нет. Даже когда на улице встречаются, не здороваются. Мы однажды вместе шли, и идет этот человек. И ничего… просто мимо. Несколько раз так встречались. Ну что поделать, и такое бывает»,

 — поведала артистка.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая