«Вот такой парадокс»: Михалкова об итогах ухода из «Уральских пельменей»

Юлия рассказала, что чувствует спустя полгода после окончания съёмок в программе.
24 Марта 2020
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Личный архив

Юлия Михалкова рассказала о своих чувствах к бывшим коллегам по шоу «Уральские пельмени». Телезвезда на днях увидела по ТВ старый выпуск программы со своим участием, и это вызвало у неё ностальгию. Михалкова призналась: она часто мысленно возвращается в тот период, когда выступала с коллективом.

«Интересно, конечно! Меня в «Пельменях» уже полгода нет, а посмотришь ТВ — я, оказывается, там есть, словно и не уходила никуда. Дежа вю! — удивляется Михалкова. — Также было в январе в Майями, когда писала книгу и вспоминала веселые, откровенные истории о жизни в коллективе. Какой вывод? Иногда расставание людей длится дольше самих отношений и становится куда более интересным периодом в жизни. Воспоминания, опыт, извлечённые уроки, чувство благодарности к партнеру продолжают влиять на наше поведение, мысли, вдохновлять нас долгие годы, тогда как сами отношения могли длиться лишь месяц. Вот такой парадокс!»

Юлия, как известно, в обозримом будущем представит поклонникам свою первую книгу. Писать произведение Михалкова начала в Штатах, куда зимой уехала для вдохновения. Её поездка вызвала в СМИ волну сообщений об эмиграции артистки за океан. Однако Юлия опровергла эти сообщения, а затем вернулась в Москву. В столице Михалкову, как минимум держит работа: съёмки в роли ведущей в детском КВНе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог