Слишком много инъекций: лицо Витаса изменилось до неузнаваемости

Пластический хирург рассказал, как певцу всё исправить.
певец Витас
Витаса критикуют за чрезмерное увлечение ботоксом
Фото: Социальные сети

В Сети обсуждают свежие снимки певца Витаса, который стал практически неузнаваем. 44-летний артист позирует на фото с застывшим лицом, напоминающим маску. Эксперт считает, что обладатель уникального голоса переборщил с уколами красоты.

Пластический хирург Александр Вдовин оценил, как менялась внешность Витаса за последние годы и пришел к выводу, что певец совершил ряд ошибок в борьбе с первыми признаками старения. Звезде, по мнению врачи, следовало бы сделать паузу в курсах инъекций ботокса и филлеров. Не исключено, что он так же начал колоть липолитики, чтобы избавиться от второго подбородка. Отношение к этим препаратам у экспертов негативное, ведь часто жир в процессе липолиза расщепляется неравномерно и на коже появляются бугры.

Артист может исправить допущенные ошибки и эффективно омолодиться, если задумается о проведении пластической операции. Вдовин рассказал, какое хирургическое вмешательство поможет Витасу.

«Ему показан эндоскопический лифтинг, другими словами, подтяжка лба, которая устранит нависание верхнего века и сможет поднять надбровные дуги. В результате взгляд получится открытый»,

— советует Вдовин.

Помимо этого Витасу можно пройти процедуру по удалению комков Биша. За счет этой манипуляции его скулы будут «острыми», а лицо в целом выглядеть более стройным. «Как вариант, можно прибегнуть к темпоральному височному лифтингу в сочетании с удалением комков Биша и коррекцией слизистой», — цитирует хирурга портал «Страсти».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог