«Слава Богу, рядом семья»: Альбине Джанабаевой пришлось извиниться перед фанатами

Певица напугала поклонников исчезновением.
02 Октября 2019
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины Джанабаевой

Несколько дней назад Альбина Джанабаева обрубила общение с фанатами в Сети. Певица забросила свой микроблог и перестала отвечать на вопросы поклонников. Затем один за другим с её страницы стали пропадать снимки. Фанклуб переживал, а Альбина не давала никаких объяснений происходящему.

В светских кругах поползли слухи о том, что Джанабаева «сломалась» из-за травли. Не секрет, что у неё довольно много недоброжелателей, которые могли довести её до нервного срыва.

Сегодня артистка принесла публике свои извинения и дала объяснение своему поступку. Она написала целое письмо в адрес поклонников, в котором рассказала, что подтолкнуло её удалить фото и пропасть с радаров.

«Я пропала никого не предупредив, возможно заставив некоторых из вас волноваться. Я веду эту страницу сама, и меня очень радует количество умных, интересных людей со всего света, с которыми я общаюсь здесь. Я узнаю вас, отвечая на ваши вопросы, читая ваши комментарии, выкладывая важные события своей жизни и получая обратную связь. Спасибо вам за это! 

Хочу развеять ваши волнения, меня никто не обидел. Я знаю, что во все времена существует некая категория «умников», которые знают «как надо», «с кем не надо», «что тебе за все это будет», «что тебе лучше» и раздают направо и налево советы, которых никто не спрашивал, забывая, о том, что каждый делает свой выбор, несёт свою ответственность и проживает свою жизнь. Но времена меняются, «умники» — нет.... 

Несколько дней назад я решила почистить свои публикации и увлеклась.... я все удалила.... Мне стало интересно, что же будет дальше, что я буду чувствовать, если сделаю это. И знаете, ничего не произошло и жизнь продолжается. Слава Богу рядом моя семья, люди которых я люблю и которые любят меня, а всё остальное- домыслы, умозаключения и пустые разговоры. И эта остановка — возможность понять, что я хочу нести и транслировать своим подписчикам дальше. Это осознанная пауза!»

Недавно, напомним, Альбина объявила, что ушла из продюсерского центра Константина Меладзе, брата своего мужа Валерия. Последний год она работает с другой командой. По словам певицы, расторжение контракта прошло без скандалов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог