Скрывала целый год: Равшана Куркова впервые показала сына и рассекретила его имя

Актриса родила ребенка от своего бойфренда Сергея Амаряна.
Юлия Маркова
|
21 Августа 2021
Равшана Куркова с сыном
Равшана Куркова с сыном
Фото: Instagram*.com/@rav_shana

40-летняя Равшана Куркова неожиданно поделилась кадрами, на которых позирует с маленьким сыном. Актриса показала его впервые, храня тайну его рождения целый год! Оказывается, Равшана родила ребенка от своего возлюбленного, бизнесмена и совладельца боксерского клуба Сергея Амаряна.

Куркова продемонстрировала годовалого кроху с разных ракурсов, доказывая, что сын — ее копия.

«Мое сердце растет вместе с сыном. И, конечно, это лучший год в моей жизни: самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый»,

— подписала кадры Равшана.

Звезда фильма «Про любовь. Только для взрослых» также рассекретила имя ребенка. Молодые родители назвали мальчика Гаспаром.

Стоит отметить, что существование у Равшаны ребенка стало сюрпризом не только для фанатов, но и для ее коллег. В комментариях немало удивились певица Зара, телеведущая Лена Летучая, Дарья Субботина, Елизавета Боярская и многие другие.

Сын Равшаны Курковой
Сын Равшаны Курковой
Фото: Instagram*.com/@rav_shana

«А как удалось скрыть такое счастье, этого милашку, столько времени?! Всегда стройная, очень стройная, и, вдруг, сынишка», «Ничего себе! Равшана, наши вам поздравления! Вы такие чудесные!», «Какая приятная новость», — указали они в комментариях.

Напомним, еще в прошлом году в СМИ появились слухи о том, что Куркова и Амарян воспользовались услугами суррогатной матери. Однако агент и близкая подруга актрисы решительно опровергла эти слухи. Сама же Равшана проигнорировала все сообщения о пополнении в семье, так как не любит внимания прессы к своей личной жизни и старается держать ее в тайне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог