Скорсезе заставил Ди Каприо и Де Ниро сражаться за одну роль

Именитый режиссер снял, пожалуй, самую дорогую рекламу в истории.
14 Января 2015
 Леонардо Ди Каприо и  Роберт Де Ниро
Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро

Если бы вся реклама на телевидении была такой, как ролик, снятый Мартином Скорсезе для одного из гостиничных комплексов на Филиппинах, от экранов телевизоров невозможно было бы оторваться. Именитый режиссер снял, пожалуй, самую дорогую рекламу в истории, а все потому, что пригласил принять в ней участие двух суперзвезд мирового кино – Роберта Де Ниро и Леонардо Ди Каприо.

Мартин Скорсезе, Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро
Мартин Скорсезе, Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро

По сценарию режиссер встречает своих гостей в холле роскошной гостиницы и предлагает им побороться за роль в своем новом фильме. Ди Каприо и Де Ниро обескуражены подобным предложением, но оба принимают вызов. Чтобы заполучить желанную роль, актеры должны проявить свою харизму и обаяние, очаровать гостей отеля и таким образом доказать, что именно они достойны блистать в новой картине культового режиссера.

Мартин Скорсезе, Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро
Мартин Скорсезе, Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро

Пока что в Сети появился минутный трейлер короткометражки, но уже по опубликованным кадрам ясно, что эта голливудская троица не разочарует своих поклонников. Стоит заметить, что Ди Каприо снялся в пяти фильмах Скорсезе, а Де Ниро был задействован в восьми его картинах.

Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

Что касается реальной жизни, то здесь пальму первенства наверняка завоевал бы Леонардо Ди Каприо, ведь он славится своей любовью к шумным вечеринкам. На одном из таких мероприятий, посвященных прошедшей церемонии вручения наград «Золотой глобус», Лео настолько увлекся, что оказался в объятиях певицы Рианны. Этот эпизод заставил мировую прессу говорить о том, что у пары завязался бурный роман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог