«Скоро он будет думать по-другому»: Боня хочет соблазнить Марата Сафина в Африке

Модель не скрывает, что у нее далеко идущие планы на известного теннисиста.
Екатерина Нечаусова
|
26 Ноября 2020
Роман Виктории Бони и Марата Сафина
Виктория Боня и Марат Сафин
Фото: Instagram*

Виктория Боня неожиданно разоткровенничалась о своих отношениях с теннисистом Маратом Сафиным. Пара не так давно вместе оказалась в Италии, а потом спортсмен приехал в Монако, где сейчас живет модель, и провел с ней несколько дней. Пока, по словам экс-звезды «Дома-2», романтических отношений с Сафиным у нее не возникло, но в ближайшее время она собирается кардинально изменить эту ситуацию.

В эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» Вика призналась, что переживает чувство влюбленности, когда «глаза горят» и «ладошки потеют», и намекнула, что его вызвал Марат. Но теннисист ничего похожего не испытывает, потому что поставил себе «программу одиночества».

Разумеется, Вика с позицией спортсмена категорически не согласна и пытается его переубедить. У модели даже появился план, как соблазнить Сафина: для этого она планирует отправиться с Маратом в совместное путешествие в Африку, чтобы местная энергетика «воспламенила» чувства теннисиста. «Он скоро будет думать по-другому. Подожди!.. Я поняла, что ему надо ехать в Африку, я тоже поеду. На 10 дней или неделю, чтобы он почувствовал эти огненные вибрации. У африканцев мощная энергетика, она всегда сносит…» — рассказала Боня ведущей.

Напомним, Виктория Боня несколько лет состояла в гражданском браке с сыном миллионера Алексом Смерфитом. Пара рассталась в 2017 году, и с тех пор модель одинока.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог