Сколько денег тратит Меган Маркл на свой гардероб?

И кто это все оплачивает.
Катарина Кудряшова
|
23 Июля 2018

В июле герцогиня Сассекская радовала нас своими выходами в свет и сменами нарядов. Стоит признать, что бывшая актриса любит наряжаться и питает слабость к модным брендам. В отличие от герцогини Кембриджской Кэтрин Меган Маркл делает ставку не на масс-маркет: если она выбирает не известные дома моды (среди ее любимых – Givenchy), Brandon Maxwell, Ralph Lauren ), то отдает предпочтение канадским дизайнерам. Например, пудрово-розовое платье-тренч канадского бренда House of Nonnie обошлось ей в 623 английских фунта (это примерно 51 000 рублей), а желтое платье-футляр Brandon Maxwell длиной миди стоило 1392 фунта (это около 114 000 рублей). На Уимбилдонском турнире Меган была замечена в белой рубашке Ralph  Lauren в голубую полоску, ее стоимость – 445 фунта (около 36 500 рублей). 

Гардероб для ирландского турне обошелся примерно в 2,5 млн рублей. Например, черный брючный костюм Givenchy стоил около 210 000 рублей, а зеленая юбка-карандаш этого же бренда – примерно 100 000 рублей.

К слову, платье для фотосессии в честь помолвки было от известного дизайнерского дуэта Ralph&Russo и стоило около 4,5 миллионов рублей, а для первого своего выхода в статусе официальной жены принца Гарри Меган выбрала платье Givenchy, стоимость которого составила чуть более миллиона рублей.   

Интересный факт, что расходы за наряды Меган несет не сама и даже не ее супруг Гарри, а… принц Чарльз, то есть ее свекор.  По слухам, Чарльз тратит деньги, вырученные от продаж органических продуктов, которыми занимается его компания Duchy Organic. Все траты окупаются с лихвой, ведь именно благодаря этим прекрасным нарядам Меган, являясь представителем королевской семьи, постепенно завоевывает сердца англичан. А те и не спешат обвинять ее в растрате королевских денег.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог