Схватил Брутян за шею в разгар свадьбы: жест Прилучного попал на камеру

Психологи спорят, о чем говорит поведение актера.
Евгения Масленникова
|
02 Сентября 2022
Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Павлу Прилучному припомнили обвинения в абьюзе, о котором рассказывала его бывшая жена Агата Муцениеце. Обсуждение этой темы подняла известный психолог Вероника Степанова. Поводом для скандала стало видео с пышной свадьбы актера, на кадрах которого он схватил новую жену Зепюр Брутян за шею.

Формально актер не сделал ничего, за что его могли бы осудить в обществе. Он просто хотел притянуть к себе любимую во время совместного танца. Однако Степанова настаивает: этот жест выдает в нем «классического абьюзера». Она уверена, что вскоре её слова подтвердятся и фанаты станут свидетелями очередного скандала из-за домашнего насилия.

Мнение Степановой прокомментировала психолог-сексолог Екатерина Лебедева. Она придерживается противоположной точки зрения. У неё нет сомнений в том, что Павел не собирался причинять боль любимой. Этот жест, скорее, был проявлением сексуального влечения. Это видно и по реакции Брутян, которая явно не возражает против подобных знаков внимания.

«Это на животном уровне: когда мужчина хватает свою женщину за шею, это значит, что он хочет заниматься с ней любовью»,

— цитирует Лебедеву «Пятый канал».

Напомним, что Прилучный отвёл возлюбленную в ЗАГС еще весной, но празднование этого события молодожены отложили до конца лета. Торжественную церемонию супруги провели в окружении самых близких друзей и родных — всего приглашение на банкет получило около 50 гостей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог