«Скелеты в шкафу»: причины разрыва Кристины Асмус и Гарика Харламова

Супруги недоговаривают публике всю правду про свой развод.
23 Июня 2020
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: Личный архив

Заявление о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова стало настоящим шоком для их друзей и поклонников. Последние сутки в СМИ активно обсуждается эта тема: кто из них подал на развод, с кем останется жить их дочка Настя и как супруги разделят совместно нажитое имущество? Пока что вопросов о разрыве звёздной пары гораздо больше ответов.

Хотя Асмус утверждает, что решение о разводе было принято ещё чуть ли ни год назад, многие верят, что главной причиной случившегося стал выход на широкие экраны фильма «Текст». Скандальные постельные сцены с участием актрисы могли стать последней каплей в чаше терпения Харламова.

Кроме того, их брак мог «добить» карантин. Совсем недавно Кристина жаловалась на то, что почти не видит мужа. Харламов много работал на удаленке и общался с семьёй в этот период ещё меньше, чем обычно. Правда, знакомые пары намекают, что брак пары пострадал не от пандемии, а из-за своих «скелетов в шкафу».

«Я не думаю, что причиной является карантин. Что в карантине, что вне его отношения могут меняться. У каждого свои скелеты в шкафу», — цитирует Иосифа Пригожина «Пятый канал». Продюсер, кажется, знает подробности, но раскрывать их пока не хочет.

У астролога Василисы Володиной есть своя версия случившегося. Пока все обвиняют Асмус, у которой якобы была интрижка с Иваном Янковским на съёмках «Текста», она считает, что виновником развода на самом деле является Харламов. По мнению ведущей шоу «Давай поженимся», шоумен изначально ошибся с выбором и был слишком требователен к любимой.

Напомним, что для Харламова это уже второй развод. В 2012 году он ушёл от первой жены — Юлии. Причиной разрыва, как говорят многие, стал роман резидента Comedy Club с актрисой. Уже через несколько месяцев после развода Гарик женился на Кристине, которая стала замужней дамой будучи беременной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог