«Сказочная принцесса!» Свадебное платье Шпицы поразило фанатов

Актриса рассказала, как прошло событие, которое она откладывала два года.
Катерина Шпица и Руслан Панов — фото
Катерина Шпица и Руслан Панов в день свадьбы
Фото: Instagram*.com

В жизни Катерины Шпицы накануне был особенный день. Она наконец-то сыграла свадьбу с Русланом Пановым. Предложение руки и сердца актриса получила ещё в 2018 году. Произошло это прямо на сцене. Возлюбленный артистки встал перед ней на одно колено после премьеры спектакля «Ромео и Джульетта». Долгое время жених и невеста откладывали торжество, но в конечном итоге они всё-таки стали мужем и женой.

«Прекрасный день! Лёгкость и много чудесных совпадений»,

— поделилась Катерина своими впечатлениями в Инстаграме*.

Катерина Шпица — фото
Катерина Шпица в свадебном платье
Фото: Instagram*.com

35-летняя артистка подобрала для себя очень романтичный образ. На регистрацию брака Катерина пришла в воздушном, как облако, белоснежном наряде с объемными рукавами. Чтобы выглядеть еще более женственно, Шпица оголила плечи и подчеркнула тонкую талию корсетом.

Волосы актрисы были собраны в элегантную прическу, не перегруженную декором в виде цветов или тиары. От большого количества украшений Катерина тоже решила отказаться.

Свадебный наряд Шпицы вызвал в Сети шквал восторга. Актрису не подвел вкус, и она была похожа на принцессу из детских сказок.

На празднование свадьбы было приглашено немного гостей, только самые близкие друзья пары и, конечно, родные молодоженов. Больше всех в происходящем участвовал сын актрисы Герман. Его артистка родила в 2012 году, находясь в отношениях с Константином Адаевым. Кстати, сегодня семья Катерины будет праздновать его день рождения. Панов, ставший накануне мужем Шпицы, хорошо ладит с мальчиком и наверняка станет для него прекрасным отчимом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог