Скарлетт Йоханссон влюбилась в журналиста

Новым избранником голливудской красотки Скарлетт Йоханссон стал известный французский журналист...
21 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Новым избранником голливудской красотки Скарлетт Йоханссон стал известный французский журналист. На днях актриса была замечена в ресторане «Beatrice Inn» в Нью-Йорке с загадочным молодым человеком. «Они были очень милы друг с другом и практически всю ночь держались за руки под столом, —  рассказал тогда источник «Showbiz Spy». — У незнакомца были темные волосы, он худой и немного выше Скарлетт. Возможно, он говорил по-французски».

Теперь же издание «The New York Post» назвало имя молодого человека — Ромен Дориак. Он бывший редактор французского художественного журнала «Clark», а в настоящее время — менеджер в креативном агентстве. Кстати, Скарлетт и Ромен являются друзьями художника-граффитиста и мастера тату Фузи, который недавно набил актрисе татуировку в виде подковы с надписью «На счастье». Это произошло в начале ноября на художественной выставке «Le Salon» в Париже, где Скарлетт, вероятнее всего, и познакомилась со своим новым возлюбленным.

Читайте также:
У Скарлетт Йоханссон новый бойфренд?

Фото: off-highstreet.livejournal.com
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог