Скарлетт Йоханссон попала в «черный список» Обамы

По сообщениям американских таблоидов, в предвыборном угаре сексапильная блондинка во всеуслышание...
16 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

По сообщениям американских таблоидов, в предвыборном угаре сексапильная блондинка во всеуслышание заявила: «Мое сердце принадлежит Бараку!». Этого оказалось более чем достаточно для разжигания ревности первой леди государства. Чтобы избежать повторения лав-стори Кеннеди и Монро, Мишель Обама внесла Йоханссон в «черный список» красавиц, легкомысленно позволивших себе пофлиртовать с ее супругом. И хотя, по словам Скарлетт, за ее агитационными выступлениями не стоит ничего личного и она просто покорена политикой нынешнего президента, первая леди государства намерена приложить максимум усилий для защиты своего семейного очага.
Отныне голливудские соблазнительницы, позволившие себе пофлиртовать с Бараком Обамой, будут отлучены от Белого дома. Под запретом оказалась не только Йоханссон, но и 35-летняя Керри Вашингтон. И если Скарлетт пусть и с натяжкой, но можно обвинить в провокационных намеках и флирте с главой государства, то Керри пострадала только из-за искусства — в одном из популярных сериалов ее угораздило сыграть бизнес-леди, соблазняющую президента США.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог