Скарлетт Йоханссон поделилась откровенными подробностями о своей семье

Певица поведала о дочери и об отношениях с мужем.
25 Апреля 2015
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото: Dailypicture.ru

В сентябре прошлого года Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой: дочь назвали Роуз. Звезда предпочитает особенно не распространяться о своей частной жизни, однако недавно Скарлетт дала подробное интервью журналу People, откровенно рассказав о своей семье.

«Когда я нахожусь рядом с дочерью, мы делаем какие-то глупости или я стараюсь рассмешить ее, то я испытываю такое чувство радости, которое можно сравнить с настоящим взрывом», – поделилась Скарлетт.

«Это тяжело. С одной стороны, тебе не хочется, чтобы ребенок рос в изоляции, тогда как с другой стороны, нет никакого желания, чтобы ребенок чувствовал себя каким-то не таким, как это обычно происходит с детьми известных людей. Скорее всего, нужно просто как-то задуматься и сказать себе: «Знаешь что? Если тебе нужно забрать вещи из химчистки и кто-то сфотографирует тебя в этот момент, то что в этом такого?», – откровенно призналась голливудская актриса.

Кроме этого, Скарлетт Йоханссон не оставила в стороне и отношения с супругом Роменом Дориаком: «Очень важно найти человека, который будет не только уверен в любви к тебе, но еще и будет уверен в том, как он строит свою карьеру. И вы должны работать в кардинально разных сферах. Мой супруг заинтересован в моем странном инопланетном мире индустрии кино и развлечений. Все это завораживает его, потому как полностью отличается от того, что он знал раньше».

Ранее муж актрисы работал в области журналистики, а теперь решил заняться искусствоведением. Скарлетт признается, что получает огромное удовольствие от посещения различных выставок вместе с супругом, а также любит разговаривать с ним об искусстве и выдающихся персонажах этого мира.

Впрочем, Скарлетт Йоханссон заверила, что у супругов есть и общие увлечения: они любят ходить на вечеринки и танцевать, а кроме этого могут и просидеть дома четыре часа за вкусной едой и просмотром реалити-шоу House Hunters International.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая