Скарлетт Йоханссон готова создать семью

Актриса рассказала, что она и ее французский жених понимают друг друга без слов.
17 Декабря 2013
Скарлетт Йоханссон и ее жених
Скарлетт Йоханссон и ее жених
Фото: Splash News/All Over Press

Этой осенью Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) порадовала поклонников приятной новостью: актриса обручилась с новым возлюбленным – французским журналистом Ромено Дориаком (Romain Dauriac). А в своем недавнем интервью порталу Daily Mail 29-летняя Скарлетт призналась, что готова к созданию семьи: «Я бы очень хотела создать собственную семью. Говорят, для этого никогда не бывает идеального момента, и я с этим согласна, но считаю, что человек должен сам планировать такие вещи. Мне очень повезло с карьерой – я вот уже 20 лет в актерской профессии. И думаю, что сейчас я могу себе позволить запланировать создание семьи».

Актриса, однако, признается, что ее отношениям с женихом мешает небольшой языковой барьер. «Я шесть лет изучала испанский, и теперь это мне немного мешает говорить по-французски. Ромено, правда, отлично говорит по-английски. Но вообще, знаете, слова нам обычно не нужны».

Напомним, Скарлетт и ее жених, по некоторым сведениям, познакомились в ноябре прошлого года на художественной выставке «Le Salon» в Париже. С тех пор их замечали вместе как в Европе, так и в США.

Интересно, что еще в начале этого года артистка заявляла, что не рассматривает Ромена в качестве будущего супруга. Причиной тому девушка назвала свой неудачный первый брак — она попросту боится идти под венец (в 2008 году Йоханссон расписалась с актером Райаном Рейнольдсом, который развелся с ней ради отношений с Блейк Лайвли). «Довольно мило заводить отношения с коллегами-актерами, вы легко понимаете друг друга, когда говорите о работе. Но в то же время это может быстро наскучить», — отметила Скарлетт в интервью журналу Elle.

Напомним, до романа с Дориаком Йоханссон встречалась с креативным директором одного из нью-йоркских рекламных агентств Нэйтом Нейлором. Они закрутили роман в январе 2012 года. На тот момент Скарлетт только рассталась с 52-летним Шоном Пенном и пребывала в меланхолии, которую усугубляли периодически появляющиеся в прессе фотографии счастливого бывшего мужа актрисы Райана Рейнольдса с его новой пассией Блейк Лайвли. Йоханссон потеряла уверенность в себе, и появление в ее жизни Нэйта пришлось как нельзя кстати. Однако через несколько месяцев их отношения сошли на нет.

Также в списке бойфрендов Скарлетт значатся Джаред Летто и Джош Харнетт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог