Скандал в Каннах: двойник PSY обманул Боню и других звезд

Француз в течение двух дней выдавал себя за южнокорейского певца PSY на Каннском кинофестивале.
24 Мая 2013
Двойник рэпера PSY и Виктория Боня
Фото: из микроблога

Житель Франции в течение двух дней выдавал себя за южнокорейского певца PSY на мероприятиях, проходящих в рамках Каннского кинофестиваля. 

Мужчина, который изображал PSY, развлекался на вечеринках и позировал фотографам со знаменитостями. В том числе с ним успела сфотографироваться российская телеведущая Виктория Боня. Она выложила снимок в свой микроблог в Instagram*. (Надеемся, что Жан-Клод Ван Дамм, с которым Виктория также снялась в обнимку на вечеринке DeGrisogono, был настоящим.)

Виктория Боня и Жан-Клод Ван Дамм
Фото: из микроблога

Предположительно, двойником PSY является Дени Карр, 34-летний уроженец коммуны Клермон-Ферран в центральной части Франции.

Местная пресса сообщила, что Карра впервые приняли за PSY осенью 2012 года, когда он вместе с подругой отдыхал в Дублине. В ирландском пабе на него набросилась толпа поклонников исполнителя «Gangnam Style», и оттащить их от француза удалось только охране заведения.

Пока, как пишет Lenta.ru, подтвержденных данных о личности двойника PSY, приехавшего на Каннский кинофестиваль, нет. Представители певца не прокомментировали ситуацию. Сам же PSY отреагировал на произошедшее спокойно. В своем Twitter он написал: «Кажется, в Каннах какой-то другой я. Передавайте ему привет».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог