Скандал: Энрике Иглесиаса застали за поцелуем с неизвестной красоткой

Певец скомпрометировал себя во время выступления.
05 Октября 2018
Энрике Иглесиас
Фото: LEGION-MEDIA
Анна Курникова с ребенком
Фото: Instagram*.com

На недавнем концерте Энрике Иглесиас, который в прошлом году стал отцом очаровательных близнецов, Николаса и Люси, попал в довольно щекотливую ситуацию. Во время его выступления на сцену прорвалась поклонница, которая своим поведением поставила певца в крайне неловкое положение.

Оказавшись на сцене, рыжеволосая девушка бросилась к Энрике и вручила ему самодельную открытку. После этого она обняла певца за шею и поцеловала его прямо в губы! Это был не мимолетный поцелуйчик: он продолжался просто неприлично долго. К изумлению зрителей, Иглесиас не пытался высвободиться из ее объятий. Можно было даже подумать, что он тоже получил удовольствие.

На этом сцена не закончилась: девушка лихорадочно покопалась в своей сумке и извлекла оттуда мобильный телефон, который протянула Энрике, чтобы тот сделал их совместный снимок на память. Затем последовали новые объятья и поцелуи. Потом ей захотелось получить еще и автограф. Иглесиас выполнил и эту просьбу, после чего барышня продела свой самый эффектный трюк: она снова обхватила шею Энрике руками и буквально запрыгнула на него, тесно прижавшись к его груди.

Конечно, 43-летний Иглесиас, который уже давно стал идолом и объектом  обожания миллионов поклонниц, уже успел привыкнуть к подобным выходкам фанаток. Выбегавшие на сцену экзальтированные девицы встречались ему не раз: в прошлом ему уже приходилось целовать своих обожательниц. Некоторое время назад, когда у Энрике спросили, почему он не прогоняет назойливых поклонниц и позволяет им делать все, что они хотят, он объяснил: «Когда я выступаю, то всегда бываю в приподнятом состоянии. Я чувствую себя счастливым и хочу, чтобы все были счастливы. Но я никогда не позволяю себе «французских» поцелуев…» Правда, во время описанного выше инцидента с рыжеволосой фанаткой Энрике, похоже, не удалось соблюсти свое правило. Как отнеслась к этому эпизоду гражданская супруга Иглесиаса и мама его близнецов — Анна Курникова, пока неизвестно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог