Скандал: Алексея Воробьева взбесила худеющая Зоя

Актер объявил о том, что перестает общаться с поклонниками.
18 Августа 2016
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: @mr.alexsparrow (Instagram* Алексея Воробьева)

Все знаменитости страдают от обилия спамовой рекламы в социальных сетях. Кто-то не обращает на это внимания, но вот Алексей Воробьев, который трепетно относится к общению со своими поклонниками, устал от засилия ненужной информации и решил вообще не реагировать на комментарии.

«Я три дня исправно удалял и блокировал спамщиков в комментариях, чтобы у меня была возможность хоть немного с вами общаться, но, несмотря на пару тысяч заблокированных профилей, ситуация не изменилась, — обратился к своим фанатам Воробьев. — В общем, в ближайшее время я решил больше не читать комментарии, потому что немного притомился от 2/2... 4/4... Взаимностей... Работы... Худеющей Зои... и так далее... Может быть, скоро Инстаграм* примет какие-то меры на этот счет, ну а пока я на время перестану заходить в комментарии».

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: @mr.alexsparrow (Instagram* Алексея Воробьева)
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: @mr.alexsparrow (Instagram* Алексея Воробьева)

Для 1 миллиона 700 тысяч подписчиков Воробьева эта новость стала шоком, ведь для большинства поклонников — это единственная возможность пообщаться напрямую со своим кумиром. Но Алексей держит свое слово. Пока он не ответил ни на один из комментариев и не удалил ни одной спамовой рекламы под своим обращением, количество которой, как будто специально, увеличилось в разы…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог