Синди Кроуфорд смирилась с романом дочки с «плохим парнем»

18-летняя Кайя не слушает добрых советов.
21 Ноября 2019
Кайя Гербер
Фото: LEGION-MEDIA
Пит Дэвидсон и Кейт Бекинсейл
Фото: LEGION-MEDIA

Подруги Синди Кроуфорд удивляются ее долготерпению. Ведь у на глазах у Синди разворачивается роман ее дочери, который может очень плохо закончиться. Но 53-летняя модель не хочет оказывать «давление» на Кайю, чтобы заставить ее прекратить отношения с Питом Дэвидсоном, пользующимся далеко не лучшей репутацией. Как заявила Кроуфорд одной из своих подружек, Кайя, по мнению Синди, уже достаточно взрослая, чтобы самой принимать все важные решения в своей жизни. Но ведь на самом деле, дочка модели еще совсем юная —ей только в сентябре этого года исполнилось 18…

О том, что Кайя встречается с 26-летним Питом, стало известно в конце прошлого месяца. Тогда папарацци удалось подкараулить его выходящим из дома Кайи. А с тех пор они и вовсе перестали скрывать свои отношения. Так, Кайя повсюду стала появляться с кулоном в виде буквы «П» —  в честь Пита. Она ходит с ним повсюду  — к примеру, недавно она посетила с ним вечеринку, устроенную творцами шоу Saturday Night Live, в котором участвует Дэвидсон. Причем пара, не скрывая своей близости веселилась там до утра. А пару дней назад Кайя и Питт появились вдвоем на нью-йоркском концерте Шарлотты Лоуренс. И там они, уютно устроившись рядом, впервые поцеловались на публике…

Между тем, не только подруги Синди, но и приятельницы самой Кайи очень обеспокоены. Ведь о Питте известно немало тревожных фактов. Так, по слухам, он употреблял наркотики и уже успел побывать в «рехабе». Причем, многие сомневаются, что лечение помогло ему избавиться от вредного пристрастия. К тому же, Пит — «сериальный бабник». Так, после прошлогоднего разрыва помолвки с Арианой Гранде, он уже успел покрутить несколько романов, в том числе с Маргарет Куэлли (дочкой Энди Макдауэлл) и Кейт Бекинсейл. Так что он привык оставлять позади себя разбитые девичьи сердца.  И теперь все боятся за такую юную и пока еще совсем наивную Кайю. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог