Сильвестр Сталлоне ломает личную жизнь своим дочкам

Наследницы актера боятся, что никогда не выйдут замуж.
18 Июня 2019
Сильвестр Сталлоне
Фото: LEGION-MEDIA

Сильвестр Сталлоне безумно обожает всех трех своих дочек и гордится ими. Все три — умницы и красавицы, недаром в 2016-м их удостоили титула «Мисс Золотой глобус». Но, как выяснилось, чрезмерная любовь папаши начала им мешать. Дело в том, что актер распугивает всех потенциальных кавалеров своих девочек, и они уже начали всерьез опасаться, что им никогда не удастся пойти под венец. А все из-за того, что Сильвестр никак не хочет отпустить дочек во взрослую самостоятельную жизнь.

На днях 72-летний Сталлоне решил пошутить, однако получилось у него это не слишком удачно. Сильвестр разместил на своей страничке в социальной Сети следующее послание, адресованное всем будущим бойфрендам своих дочерей: «Берегитесь парни, я за вами слежу!» И добавил: «Не забывайте, Рэмбо — мой лучший друг!» Дочки актера отреагировали незамедлительно. Первой откликнулась старшая, 22-летняя Софи, она написала: «Та-ак, понятно. Значит, мы никогда не выйдем замуж…»  Младшая, 17-летняя Скарлетт возмутилась: «Как же так можно?» А средняя, 20-летняя Систин была самой краткой, написав: «Черт возьми!»

И хотя девушки тоже как бы шутили, на самом деле у них есть вполне серьезные опасения, что отец будет распугивать их кавалеров. Ведь пока что ни одна из них не только не вышла замуж, но даже не сумела обзавестись более-менее постоянным бойфрендом. Что не удивительно, ведь Сталлоне делает подобные заявления уже не в первый раз. Так пару лет назад, в одном из своих интервью, Сильвестр сказал: «Я  заявил дочкам, что пока им не исполнится 40, я не подпущу к ним  мужчин. Конечно же, я пошутил. Но на самом деле, я стараюсь за девочками хорошенько приглядывать... У Софии время от времени появляются бойфренды, у младших пока обходится. Один бывший мальчик Софии долго тренировался, чтобы рукопожатие крепкое было... Да, нелегко со мной дело иметь. И дочкам моим всегда было непросто. «Вот идет дочка Рокки!» Или «Смотрите, дочурка самого Рэмбо!»

Жена Сильвестра Сталлоне Дженнифер Флавин с дочерьми Софи, Скарлетт и Систин
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог