Сидит на шее у мужа? Вечно отдыхающую Заворотнюк распекли за тунеядство

Подписчики пытаются понять, чем занимается модель в Дубае.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, пятый год борющейся с раком головного мозга, в прошлом году эмигрировала в Дубай вместе со своим тайным возлюбленным, с которым, по слухам, она перед отъездом тайно вступила в брак. Теперь Анна проживает в ОАЭ, а на родину наведывается изредка. Звездная наследница до сих пор пребывает в эйфории от переезда и наслаждается Эмиратами, даже несмотря на очень жаркий климат.

Заворотнюк постоянно делится с подписчиками эффектными кадрами из Дубая, однако фотографируется исключительно в местных ресторанах, бутиках или на пляже с подругами. Подписчики Анны, наблюдающие ее сибаритский образ жизни, пребывают в недоумении и никак не могут понять, есть ли у модели какая-то занятость в ОАЭ — или она просто сидит на шее у супруга, который как раз перебрался за границу ради того, чтобы сохранить свою работу. В итоге фолловеры прямо поинтересовались у звездной наследницы, что она делает помимо развлечений, намекнув, что со стороны она кажется тунеядцем.

Однако внятного ответа от Заворотнюк интернет-пользователи так и не получили. Анна заверила, что у нее есть дело, приносящее ей стабильный доход, но не стала вдаваться в подробности.

«Работа бывает разная. Самое главное, чтобы она приносила вам удовольствием и достаточное для вас количество денег. Моя работа позволяет мне получать удовольствие и иногда отдыхать. Искренне желаю вам, чтобы и у вас так было»,

 — объяснила она. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог