Катерина Шпица расстроилась за сына

Актриса рассказала, почему ее сына не пустили на аттракционы.
23 Июля 2019
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: Instagram*.com

Катерина Шпица вместе с 7-летним сыном Германом отдохнула в Анталии. 

«Мы многое ждали от парка аттракционов «Земля легенд». Но, увы, как оказалось из-за невысокого роста Герману запрещен допуск на многие аттракционы. Рост ребенка должен быть не меньше 140 сантиметров. Сначала Герман расстроился, но потом мы разгулялись в аквапарке». 

К счастью, в аквапарке уже таких ограничений по росту не было.

«Мы порезвились в детской зоне, я сходила на разведку, и оказалось , что на горки, которые Герман хотел, ему можно! Метнулась через камеру хранения и таки купила нам быстрые проходки, пока Герман плескался под присмотром нашей приятельницы. Стоит 34 доллара на человека. Вполне оправданно, если на весь день и рост дитя от 120см. На одну из горок не пустили меня! Вес там должен быть от 60 кг» смеется актриса.

Шпицу поразила территория аквапарка

«Территория огромная, до взрослых горок идти долго довольно, но опять же- это спорт! И они того стоят! Я тайком от Германа скаталась 2 раза на «Тайфуне » , чтоб ему не было обидно. Это было круто! В целом настроение парк создаёт отменное, если вы не брюзга:) И пользоваться солнцезащитой! Тогда ничего не испортит послевкусия!»

На отдыхе актриса занималась спортом. «Ковер на полу — вместо коврика для йоги, а бутылки — вместо гантелей», — смеется Катерина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог