«Шоу-маска»: Анна Семенович поделилась редким снимком с женихом

Избранник поселился в квартире певицы.
28 Апреля 2020
Анна Семенович с женихом
Анна Семенович с женихом
Фото: Личный архив

Анна Семенович поделилась новым кадром, на котором она запечатлена в объятиях молодого жениха. Имя избранника сексапильной певицы — секрет. Известно только, что возлюбленный младше артистки на семь лет, родом из Санкт-Петербурга и не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса.

Поклонники долго уговаривали Семенович показать любимого, и она согласилась. Правда, на фото она закрыла лицо своего мужчины, чтобы сохранить в секрете его личность. Анна предложила фанатам самим разгадать, кто скрывается под «маской».

О том, что у певицы наладилась личная жизнь стало известно в начале апреля. Хотя, судя по совместным фото из отпуска, их отношения начались задолго до этого.

Не так давно бойфренд поселился в 170-метровой квартире Семенович, которую ей много лет назад подарил состоятельный ухажёр. Сейчас там живёт и брат исполнительницы, который, похоже, одобрил выбор своей сестры и нашёл язык с будущим родственником. Анна настроена серьёзно и планирует связать с молодым возлюбленным свою жизнь. Певица уже называет своего любимого «женихом», хотя о помолвке пара пока что не объявила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог