Шейк доказала, что они с Роналду любят друг друга

Ирина Шейк выложила в Instagram* фотографию со своим возлюбленным.
19 Июня 2013
Шейк доказала, что они с Роналду любят друг друга
Фото: из микроблога

Роман известной модели русского происхождения Ирины Шейк и ее звездного бойфренда, футболиста Криштиану Роналду, как и любые отношения знаменитостей, окружены ореолом слухов и сплетен. СМИ уже не раз ссорили и мирили пару, но никаких официальных подтверждений за этими разговорами не следовало.

Чтобы избежать всяких кривотолков, Ирина Шейк выложила в Instagram* фотографию со своим возлюбленным. Раньше модель избегала публиковать подобные снимки, но, видимо, желтая пресса так надоела Шейк, что она решила сама держать общественность в курсе событий. На фото Роналду нежно обнимает Ирину, оба выглядят счастливыми и расставаться, по всей видимости, не собираются.

Напомним, что ранее СМИ часто подозревали Роналду в изменах Ирине Шейк. Много шума наделали фотографии футболиста вместе с Рианной, сделанные после концерта барбадосской певицы в Лиссабоне. Сам Роналду все слухи о своих связях опровергает и, судя по вышеупомянутой фотографии, Шейк ни в чем его не подозревает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог