Шэрон Стоун подловили целующейся с молодым мужчиной

Таинственного кавалера актрисы репортерам опознать не удалось.
18 Января 2018
Шэрон Стоун
Фото: LEGION-MEDIA

59-летняя Шэрон Стоун озадачила своих поклонников. Дело в том, что в СМИ появились фото актрисы, увлеченно целующейся с неким брутального вида брюнетом, который явно намного моложе ее. А ведь совсем недавно, рассказывая  в интервью о своей жизни, Стоун заявила, что, пережив два  неудачных брака и множество романов, оставивших не самые лучшие воспоминания, она устала от попыток найти подходящего партнера и,  якобы, больше не ищет любовь.

Папарацци подловили Стоун, когда она выходила из кинотеатра, где состоялся первый показ нового сериала с ее участием — «Мозаика». Облаченная в стильное клетчатое пальто актриса, совершенно не смутившись того, что ее фотографируют, подарила неопознанному спутнику, который обнимал ее за шею,  страстный поцелуй в губы.

Впрочем, возраст нового кавалера актрисы мало кого удивил. Ведь один из ее бойфрендов – Мартин Мика, с которым она встречалась целых три года, был на целых 22 года моложе, чем сама актриса. Да и другие ее приятели — такие, как актеры Дэвид Делуис  и Джаред Лето, тоже значительно моложе, чем Шэрон.

Любопытно, что на красных дорожках она уже давно не появлялась ни с кем из своих бойфрендов. Так, на недавнюю церемонию вручения «Золотых Глобусов» она предпочла привести, в качестве спутника, старшего из своих троих приемных сыновей  — 17-летнего Роана.

Шэрон Стоун
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог