Шелест поразила бестактность американцев к ее дочке

Гостьей одного из недавних выпусков программы «Вечерний Ургант» стала телеведущая Ольга Шелест, которая осенью прошлого года впервые стала мамой.
05 Февраля 2014
Ольга Шелест
Шелест поразила бестактность американцев к ее дочке
Фото: @olgashelest (Instagram* Ольги Шелест)

Гостьей одного из недавних выпусков программы «Вечерний Ургант» стала телеведущая Ольга Шелест, которая осенью прошлого года впервые стала мамой. Тема разговора, естественно, не могла не коснуться дочери Шелест – Музы. Ургант поинтересовался, кому из родителей пришла идея назвать девочку таким редким и необычным именем.

«Во-первых, это само по себе прекрасное слово. Оно значит – вдохновение, открытие. Это, конечно, меня дико вдохновило, но только потом я узнала, что, оказывается, есть такое имя. Вообще, имя придумал мой муж, и, конечно, придумал музу для себя – Муза Тишкина. Когда она вырастет, она встретит какого-нибудь упыря, в которого влюбится и будет Муза Иванова или Упырева. А пока она Муза Тишкина и очень сильно нас радует», - со свойственным себе юмором рассказала историю имени дочки Ольга.

Кроме того, ведущая поделилась впечатлениями от пребывания в Нью-Йорке и рассказала, как протекал в этом далеком городе период ее беременности и первые дни после рождения Музы.

«Там все по-другому. У нас, если беременная заходит в метро, то, естественно, весь вагон встает и беременная женщина садится. Хотя, если честно, я не ездила беременная в метро. Может быть, сейчас мне беременные скажут: «Да, как же! Встали и вышли!» А в Америке беременная женщина – это женщина, у которой все хорошо. И вот она идет, не устает, пребывает в эйфории. Ты заходишь в метро, душно, ты стоишь. А все сидят и на тебя смотрят и улыбаются», - посетовала на необычный менталитет американцев Шелест.

Однако это не единственное, что удивило Ольгу в Нью-Йорке: «Когда рождается ребенок, это, конечно, совершенно другая история. С одной стороны тебе кажется, что это дикая бестактность, когда ты идешь и незнакомые люди говорят: «Боже! Это девочка! Как ее зовут? Муза! Можно потрогать? Может быть, мне придет вдохновение!» Могут с тобой 20 кварталов пройти совершенно в другую сторону от той, в которую шли. Но на самом деле они так живут и делятся в ответ своей историей».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог