Шекунова рассказала о подарке мужа на рождение сына

Мария Шекунова (Скорницкая), звезда сериала «Реальные пацаны», которая месяц назад впервые стала мамой, 16 октября появилась на премьере комедии «Горько!».
17 Октября 2013
Мария Шекунова (Скорницкая)
Мария Шекунова (Скорницкая)
Фото: предоставлено каналом ТНТ

Мария Шекунова (Скорницкая), звезда сериала «Реальные пацаны», которая месяц назад впервые стала мамой, 16 октября появилась на премьере комедии «Горько!». 

В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» девушка рассказала о том, как справляется с ролью матери: «Этот месяц пролетел как один день. Заботы, хлопоты… Вскоре начинаются съемки нового сезона «Реальных пацанов», поэтому дел появится еще больше. Пока не знаю, с кем буду оставлять своего малыша. Первое время поможет мама, а потом наймем няню».

Также Мария рассказала, какой подарок преподнес ей супруг на день рождения «реального пацана» Ярослава: «Любимый преподнес мне незабываемый сюрприз. Когда у меня начались роды, он находился в другом городе, и я даже не надеялась увидеть его. Но свершилось невиданное! Муж примчал в роддом на такси за сотни километров. Моей радости не было предела».

Напомним, Мария Шекунова (Скорницкая), которая играет роль Маши, бывшей возлюбленной Коляна, в сериале «Реальные пацаны» на ТНТ, родила сына в сентябре 2013 года. 

Мальчик родился абсолютно здоровым, ростом 54 см и весом 3212 гр. Назвали его Ярославом. Так совпало, что это событие произошло в канун премьеры новых серий московского сезона «Реальных пацанов» на ТНТ, в которых Маша играет роль молодой мамы. «Можно сказать, что события в сериале плавно перетекли в мою реальную жизнь и даже стали пророческими, — рассказывает актриса. — Правда, с одной лишь разницей: в сериале у меня девочка. Все это, конечно, сильно отличается от съемок. Я до сих пор растеряна, видимо, еще».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог