Щербинина после разрыва с Делоном выкинула 8 мешков с вещами

Модель отправила на помойку подарки и совместные фотографии бывшего возлюбленного.
24 Ноября 2014
Анна Щербинина и Антони Делон
Анна Щербинина и Антони Делон
Фото: Getty Images/Fotobank

Три года назад российская модель Анна Щербинина познакомилась с сыном французского актера Алена Делона Антони. Спустя несколько месяцев они стали жить вместе, однако в прошлом году пара рассталась. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Анна рассказала, как пережила разрыв с возлюбленным.

«Я никогда еще не ощущала такой обиды и пустоты одновременно. У меня не было работы, поскольку из-за травмы я не могла сниматься. У меня не было друзей — Антони почти всех разогнал своей ревностью. Но больше всего на свете в тот момент я нуждалась в поддержке любимого человека. Мне нужен был Антони, а он меня предал», — поделилась Щербинина.

В тему: Анна Щербинина хочет родить Алену Делону внука

По словам модели, в какой-то момент она твердо решила жить будущим и выкинула все вещи, которые были так или иначе связаны с экс-бойфрендом. Она отправила на помойку его подарки, совместные фотографии и т.д. Всего Щербинина выкинула восемь мешков с вещами, которые так или иначе напоминали ей об этих отношениях.

«И это была не блажь, а необходимость: иначе, кто знает — смогла бы я его до конца отпустить? — считает Анна. — Признаюсь, иногда мне кажется, что я до сих пор его люблю. Но это чувство уже не возьмет верх над разумом». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог