Шарлотта Казираги вышла в свет с трехмесячным сыном

В декабре прошлого года в княжестве Монако произошло радостное событие!
07 Марта 2014
Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги
Фото: Splash News/All Over Press
Шарлотта Казираги и ее сын на обложке журнала Bunte
Шарлотта Казираги и ее сын на обложке журнала Bunte
Фото: @Bunte.de(Facebook*)

В декабре прошлого года в княжестве Монако произошло радостное событие. Дочь принцессы Каролины Ганноверской (Caroline de Hanovre) и известного итальянского промышленника Стефано Казираги (Stephano Casiraghi) Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi) родила сына от французского комедийного актера Эльмалеха Гада (Gad Elmaleh).

А сегодня, 7 марта, мир увидел фотографию трехмесячного сына Шарлотты, которого назвали Рафаэлем. Снимок Казираги с малышом на руках появился на обложке немецкого журнала Bunte. На фото Шарлотта, одетая в черную куртку и шляпку, бережно держит на руках спящего Рафаэля, облаченного в коричневый плюшевый комбинезон и белую шапочку. 

Напомним, Рафаэль появился на свет в больнице имени принцессы Грейс. О его рождении объявил президент Национального совета Лоран Новион (Laurent Nouvion) в заключении совещания Высокого собрания. «В королевской семье появился новый член семьи!» — сказал Новион.

В преддверии рождения малыша его отец, актер Эльмалех Гад, у которого уже есть 12-летний сын, в интервью журналу «People» заявил: «Шарлотта станет самой лучшей мамой на свете, потому что она щедрая и любящая женщина».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог