Шарлиз Терон скрывает бритый череп

Популярной актрисе Шарлиз Терон исполнилось сегодня 37 лет! Праздник красавица отмечает...
07 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярной актрисе Шарлиз Терон исполнилось сегодня 37 лет! Праздник красавица отмечает не в привычном образе блондинки со средней длиной волос, а с наголо обритой головой. На такие жертвы Терон пошла ради роли в фильме Джорджа Миллера «Безумный Макс 4: Дорога ярости», релиз которого намечен на следующий год. И хотя актриса была счастлива кардинально изменить свой внешний облик (волосы ведь скоро отрастут!), она все равно немного расстроена, ведь бритая Терон привлекает еще больше внимания папарацци, чем обычно. Поэтому Шарлиз старается пореже посещать общественные места, сообщает «National Enquirer».

Ну, а из-за возраста Шарлиз переживает намного меньше, чем из-за прически.

Актриса считает, что в Голливуде уделяют слишком большое внимание возрасту. Терон неоднократно заявляла, что с годами она становится только счастливее и возраст не входит в число ее проблем. «Может быть, потому что я еще молода», — оговаривается при этом актриса.

Терон дебютировала в кино в 1995 году в культовом ужастике «Дети кукурузы 3». Славу и первый «Оскар» ей принесла роль в фильме Пэтти Дженкинса «Монстр» (2002). В 2005 году она получила собственную звезду на голливудской «Аллее славы». Сейчас на счету Шарлиз около 40 ролей, несколько номинаций и премий «Оскар», «Золотой глобус» и «BAFTA».

Свои последние на настоящий момент роли она сыграла в картинах «Прометей» Ридли Скотта и «Белоснежка и Охотник» Руперта Сандерса.

Читайте также:
Шарлиз Терон: «Зло есть в каждом из нас»
Шарлиз Терон стала матерью-одиночкой
Шарлиз Терон поужинала с маньяком
Шарлиз Терон: «Я очень счастлива! Разве не видно?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог