Шарлиз Терон перенесла сложную операцию

38-летняя актриса Шарлиз Терон недавно перенесла сложную операцию на шейном позвонке.
08 Октября 2013
Шарлиз Терон на вечере Power of Women, 2013
Шарлиз Терон на вечере Power of Women
Фото: Splash News/All Over Press
Шарлиз Терон на вечере Power of Women, 2013
Шарлиз Терон на вечере Power of Women
Фото: Splash News/All Over Press

38-летняя актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) недавно перенесла сложную операцию на шейном позвонке. К операции привела травма, полученная голливудской звездой несколько лет назад на съемках. Терон ушиблась при выполнении одного из трюков. Все это время актриса не решалась прибегнуть к помощи хирургов и только усилившиеся боли заставили ее лечь под нож.

«Пару лет назад Шарлиз получила травму позвоночника, - рассказал официальный представитель актрисы. – В последнее время травма стала беспокоить ее, поэтому она решилась на операцию».

Шарлиз хранила молчание и никому не говорила о своей травме ни до, ни после операции. 4 октября на вечере Power of Women актриса появилась в платье Stella McCartney и в шарфе, который должен был скрыть от посторонних взглядов повязку на шее звезды, однако журналистам все же удалось разглядеть шрам.

Официальный источник добавляет, что сейчас звезда чувствует себя хорошо и уже готова вернуться к работе, дав себе на восстановление после операции всего пару дней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог