Шарлиз Терон и Шон Пенн не стесняются разницы в росте

Сладкая пара Шарлиз Терон и Шон Пенн теперь уже не скрывают свои отношения и выходят на красную дорожку различных мероприятий вместе.
16 Мая 2014
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудские актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн теперь уже не скрывают свои отношения и выходят на красную дорожку различных мероприятий вместе. В четверг вечером Пенн пришел поддержать свою возлюбленную на премьеру фильма с ее участием «Миллион способов потерять голову», которая прошла в Лос-Анджелесе. На мероприятии актер восторженно смотрел на свою вторую половинку, несмотря на то, что ему приходилось делать это снизу вверх, ведь на высоких каблуках Шарлиз выше Пенна не меньше, чем на десять сантиметров.

Однако, похоже, что эта разница в росте ничуть не смущала пару. Вместе они смотрелись очень гармонично, улыбались фотографам и с удовольствием общались с другими гостями премьеры. К слову, Шарлиз выбрала для вечера черный кружевной наряд с расклешенной юбкой, черные лодочки и небольшую сумочку того же цвета. Пенн пришел на мероприятие в строгом черном костюме и синей рубашке, на которой небрежно расстегнул верхние пуговицы.

Шарлиз Терон и Шон Пенн на премьере фильма с ее участием «Миллион способов потерять голову»
Шарлиз Терон и Шон Пенн на премьере фильма с ее участием «Миллион способов потерять голову»
Фото: Splash News/All Over Press

Следует сказать, что в свете все чаще говорят о близкой свадьбе Терон и Пенна. 53-летний актер якобы вот-вот собирается сделать предложение своей 38-летней подруге и уже подбирает кольцо. Напомним, что роман у пары завязался в конце 2013 года, когда Шарлиз Терон и Шона Пенна впервые увидели вместе во время совместного отдыха на Гавайях. После этого в зарубежных СМИ все чаще появлялись трогательные снимки звезд во время прогулок, шопинга и совместных ужинов. Сейчас Терон живет вместе с Пенном и со своим приемным сыном Джексоном.

Шарлиз Терон и Шон Пенн  уже не скрывают свои отношения
Шарлиз Терон и Шон Пенн уже не скрывают свои отношения
Фото: Splash News/All Over Press
В свете все чаще говорят о близкой свадьбе Терон и Пенна
В свете все чаще говорят о близкой свадьбе Терон и Пенна
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог