Шарлиз Терон и Шон Пенн начали жить вместе

22 января папарацци запечатлели актеров в Лос-Анджелесе в супермаркете Whole Foods во время их совместного похода за покупками.
23 Января 2014
Шарлиз Терон и Шон Пенн в Лос-Анджелесе. Январь, 2014 года
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Фото: Getty Images/Fotobank

Зарубежные СМИ пристально следят за отношениями голливудских актеров Шона Пенна (Sean Penn) и Шарлиз Террон (Charlize Theron). По данным британского портала MailOnline, который ссылается на компетентные источники, Шарлиз Терон и Шон Пенн уже живут вместе.

Влюбленная пара, которая недавно вместе провела новогодние праздники на Гавайях, не собирается скрываться от общественности. 22 января папарацци запечатлели актеров в Лос-Анджелесе в супермаркете Whole Foods во время их совместного похода за покупками. Компанию Шону и Шарлиз составил двухлетний сын актрисы Джексон. 

Во время шопинга актеры ни на минуту не отходили друг от друга. На снимках, сделанных фотографами, видно, как Терон нежно обнимала Пенна, а тот, в свою очередь, не уставал забавлять малыша Джексона, сидящего в тележке для продуктов, и корчить ему забавные рожицы. Сделав покупки, актеры сели в одну машину и покинули парковку. 

Напомним, это не первый раз, когда Шарлиз Терон и Шон Пенн появляются на публике вдвоем. 14 января актеры наслаждались компанией друг друга на ежегодном гала-вечере в поддержку Гаити, организованном фондом Шона Пенна (Sean Penn) в отеле Montage Beverly Hills. Очевидцы сообщают, что влюбленные позволили у всех на виду даже откровенный поцелуй. 

«Они проводят друг с другом все вечера, их отношения развиваются очень быстро, — передает интернет-портал «E! News» слова компетентного источника. — Кажется, у них все серьезно. Они не могут насытиться друг другом».

Не стесняется выражать своих чувств к Шарлиз и сам Шон Пенн. В интервью порталу «MailOnline» Пенн заявил: «Шарлиз — замечательная женщина, отличный хранитель семейного очага. Я сделаю все возможное, чтобы она была счастлива!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог