Шарапова станет журналистом на Олимпиаде в Сочи

Во время зимних Олимпийских игр в Сочи российская теннисистка Мария Шарапова будет работать спортивным корреспондентом от американского канала NBC.
15 Ноября 2013
Мария Шарапова будет работать спортивным корреспондентом во время зимних Олимпийских игр в Сочи
Мария Шарапова будет работать спортивным корреспондентом во время зимних Олимпийских игр в Сочи
Фото: Splash News/All Over Press

Во время зимних Олимпийских игр в Сочи российская теннисистка Мария Шарапова будет работать спортивным корреспондентом от американского канала NBC.

Как сообщает пресс-служба телеканала, Мария будет делиться с зарубежным зрителем своим мнением по поводу происходящего. «Персона Марии выходит за рамки спорта, она является одной из самых узнаваемых звезд в мире. Мария росла в Сочи до шести лет, ее родственники и друзья все еще живут там, поэтому от нее можно ждать уникального и личного взгляда на события», — отметил исполнительный продюсер NBC Джим Белл.

Прокомментировала свое назначение и сама бывшая первая ракетка мира: «Я с огромной радостью присоединюсь к команде NBC на время Олимпиады в моем родном городе. Олимпиада — это особое событие, и для меня это также будут особые Игры, поскольку они пройдут в таком замечательном месте, как Сочи».

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая