Шарапова пришла на красную дорожку ESPY прямо с тренировки

16 июля в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии лучшим спортсменам The ESPYs.
17 Июля 2014
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото: Getty Images/Fotobank
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press

16 июля в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии лучшим спортсменам The ESPYs. На красной дорожке Nokia Theatre в этот вечер блистали не только самые известные люди в мире спорта, но и звезды шоу-бизнеса. Среди лауреатов премии оказалась Мария Шарапова, получившая награду как лучшая теннисистка. Она появилась на красной дорожке в черном коктейльном платье, обнажив стройные подтянутые ноги. Длинные рукава из сетчатой ткани, жесткий топ-корсет и трикотажная юбка — фасон наряда вызвал некоторые споры, но фигуру Марии критики не тронули.

Джессика Альба
Джессика Альба
Фото: Getty Images/Fotobank
Кэмерон Диас
Камерон Диаз
Фото: Getty Images/Fotobank

Мало кто мог догадаться, что всего несколько часов назад Шарапова в коротких спортивных шортах, небрежно закатанной футболке и в кепке тренировалась на одном из местных пляжей. Теннисистка бегала вниз и вверх по песчаному склону. Вероятно, спортсменка решила дать нагрузку на ноги, чтобы выглядеть в коротком платье сногсшибательно.

Кроме того, мероприятие посетили Камерон Диаз и Джессика Альба. Первая вышла в свет в неброском черном платье, а вот Альба ответственно подошла к выбору наряда на красную дорожку и надела платье от Elie Saab с оригинальным воротом. Несмотря на наладившуюся личную жизнь Диаз выглядела на премии не очень жизнерадостной. Напомним, что 15 июля на премьере фильма «Домашнее видео: только для взрослых» актриса оскорбила своим поведением поклонников. Вместо того, чтобы уделить время поклонникам, которые толпились в надежде получить автограф, Диаз быстрым шагом проследовала в кинотеатр и на всякую просьбу коротко отвечала: «Нет!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог